свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В сети появились шпионские фото обновлённого Volkswagen Caddy

05-02-2020

Автомобиль Caddy следующего поколения стал похож на «каблучок» от Dacia с характерной оптикой и аналогичным рисунком сот радиаторной решётки.

В сети появились шпионские фото обновлённого Volkswagen Caddy

Фотографам-шпионам удалось получить новую порцию изображений обновлённого фургона немецкой марки. Внешне он сильно похож на своего ближайшего конкурента - Dokker Stepway (на фото ниже). Для достижения такого эффекта ему частично заклеили вертикальные задние фонари плёнкой в цвет кузова, чтобы придать им такую же форму, как у «Дачи», да и очертания фар изменили. Очевидно, это было сделано, чтобы новый Caddy привлекал меньше внимания на дорогах общего пользования, пишет источник.

На самом деле, на этом прототипе гораздо больше камуфляжа, чем может показаться на первый взгляд. Особенно это заметно, если сравнить сделанные папарацци фотографии с официальными тизерами модели. На них у «каблука» более сложный профиль и линии кузова, иначе прорисованные детали и акценты. Обклеенный плёнкой прототип выглядит куда тривиальнее.

Серийный Caddy будет гораздо привлекательнее, оставаясь при этом утилитарным местами угловатым грузовым или грузопассажирским автомобилем. Но всё это мы узнаем наверняка только в следующем месяце, когда выпускаемый с 2003 года немецкий «каблук» скинет камуфляж и в очередной раз сменит поколение. А пока Volkswagen обещает нам «совершенно новый автомобиль», в котором «ни один винтик не остался нетронутым».


Вам также будет интересно узнать: