свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый Volkswagen T7 проходит финальные испытания

28-05-2021

В Сети опубликовали фото Volkswagen T7 Multivan с минимальным количеством камуфляжной защиты. Папарацци заметили модель во время тестовых заездов на автотрассе Нюрбургринга.

Новый Volkswagen T7 проходит финальные испытания

Ожидается, что микроавтобус дебютирует в середине июня под псевдонимом Multivan Bulli и получит преимущества от последних разработок компании в области силовых агрегатов, электронных систем и подключения.

В основу Volkswagen T7 Multivan новой генерации положили платформу Volkswagen MQB, пишет источник. Специалисты утверждают, что новинка позаимствует электрифицированную силовую установку у последних подключаемых гибридных версий VAG. Из этого следует, что основой агрегата станет 1,4-литровый бензиновый мотор, который будет функционировать вместе с эффективным электродвигателем. В общем силовая установка способна генерировать 242 лошадиные силы. Крутящий момент в транспортном средстве достигает 400 Нм.

Новая модель Multivan способна вмещать до 7 пассажиров. По заявлению экспертов, авто получит трансформируемый салон. Для T7 характерна более удлиненная колесная база в сравнении с T6.1. Благодаря опциональному панорамному люку на крыше увеличится высота над головой.


Вам также будет интересно узнать: