свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 13-06-2018

В сети появились снимки обновлённого фургона Volkswagen Transporter T7


В сети появились снимки обновлённого фургона Volkswagen Transporter T7

Недавно мы писали о том, что немецкий концерн Volkswagen совместно с компанией Apple работают над созданием автономной модели Transporter. Наряду с этим, Volkswagen также планирует выпуск и обычной версии фургона, но нового поколения.

На представленных снимках видно, что обновлённый Transporter T7 пока находиться на ранних стадиях разработки. В тестировании принимала участие пассажирская версия Caravelle с двигателем TDI и полным приводом. В отличие от предшественника новая модель создана на платформе MQB, которая позволяет значительно снизить вес и повысить жесткость кузова.

На этом, очень раннем, этапе создания трудно сказать о каких-то определённых изменениях в дизайне. Можно предположить, что у нового Transporter T7 появится более выраженная решётка радиатора, гладкая форма ходовых огней и стильная задняя часть кузова со светодиодными фарами. Интерьер станет более изысканным, а в топовых комплектациях, возможно, появится виртуальная приборная панель.

Что касается двигателей, то здесь больших сюрпризов ожидать не стоит. Автомобиль будет по-прежнему предлагаться с турбированными бензиновыми и дизельными агрегатами. В качестве опции будет доступна автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Также ходят слухи об электрической версии фургона T7.

Фото: www.motor1.com


Вам также будет интересно узнать: