свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На дорогах был замечен новый Volkswagen Multivan T7

19-01-2021

Во время проведения дорожных тестов фотошпионам удалось запечатлеть новый Multivan.

На дорогах был замечен новый Volkswagen Multivan T7

Автомобиль не просто подвергли легкому фейслифтингу, а кардинально переработали. Уже с уверенностью можно сказать, что, благодаря другому кузову, новый Volkswagen T7 совсем не похож на предшественника.

Прототип минивэна покрыт «хитрым» камуфляжем, который выполнен в цвете кузова. Это сделано для того, чтобы автомобиль не привлекал к себе внимание на дорогах, пишет источник.

Судя по снимкам, VW Multivan прибавил в размере, а также стал приземистее предшественника. Среди особенностей экстерьера можно выделить более переднюю оптику, которая примыкает к решетке, модернизированные передний и задний бамперы, укороченный капот, вертикальные треугольные окна в передних стойках и смелые выштамповки по бокам. Известно, что новинка переедет на новую модульную платформу и получит более технологичный салон. Грузовая же модификация будет базироваться на основе Ford Transit Custom.

Новинке обещана новая приборная панель и мультимедийная система с более крупным дисплеем. Оформлением интерьер минивэна Фольксваген во многом будет перекликаться с Golf 8, включая варианты отделки поверхностей. Отмечается, что у пассажирской версии будут конфигурации как с двумя, так и с тремя рядами кресел. Благодаря увеличенным размерам, салон станет просторнее и комфортнее.


Вам также будет интересно узнать: