свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Америке тестируют прототип нового почтового фургона от компании Mahindra

10-11-2017

Почтовая служба Соединённых Штатов Америки находится в поисках нового фургона для своего автопарка. Так, одним из претендентов является почтовый грузовик от индийского производителя Mahindra, который попал в объективы фотографов-шпионов во время проведения тестовых испытаний.

Запечатлённый прототип получил соответствующую символику почтовой службы USPS (United States Postal Service). Также в соответствии с новыми требованиями у него увеличено грузовое пространство для хранения и транспортировки больших посылок.

Благодаря установленным опциям, таким как: кондиционер, кнопка запуска, кнопка переключения передач, водительская подушка безопасности, культовый почтовый грузовик стал выглядеть более современно. Под капотом будет располагаться четырёхцилиндровый двигатель, а возможно даже и турбодизель. Неясно то, на какой платформе построен этот почтовый фургон.

В соответствии с новым контрактом на почтовую службу в течение семи лет будет поставлено до 180 000 новых автомобилей. По оценкам, в это будет инвестировано 6.3 млрд долларов. Наряду с прототипом от Mahindra за место в почтовом автопарке борются и другие автомобили. Тестовые испытания всех претендентов проходят в некоторых американских городах (Флинт, Лисбург и Тусон). Они начались ещё в октябре и завершатся в начале 2018 года.

Источник: motor1.com


Вам также будет интересно узнать: