свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 10-10-2018

В Самаре открылась автомойка с оборудованием Kärcher


В минувшее воскресенье новая мойка самообслуживания на базе профессионального оборудования Kärcher открылась в Самаре.

В Самаре открылась автомойка с оборудованием Kärcher

Комплекс состоит из 7 моечных постов, 2 из которых дополнительно оборудованы мощным пылесосом самообслуживания. Кроме того, на каждом посту имеются специальные крепления для мойки и сушки автомобильных ковриков.

Решения Kärcher позволяют добиться идеальной чистоты автомобиля, затратив минимум усилий, времени и денег. Первым этапом является нанесение активной бесконтактной пены с помощью специального сопла – такое решение снижает расход воды. Ополаскивание водой происходит под высоким давлением, за счёт чего устраняются даже самые стойкие загрязнения. Встроенная система удаления минеральных веществ из воды позволяет избежать разводов при высыхании и добиться безупречного блеска. Если салон тоже требует уборки – можно воспользоваться эргономичными пылесосами самообслуживания – они очень просты в обращении и оснащены специальной насадкой для удобной очистки труднодоступных мест.

В зависимости от потребностей, можно выбрать одну из 5 программ мойки – управление интуитивно понятно пользователю, а на цифровом дисплее отображается, сколько времени осталось до завершения. В среднем, стоимость мойки составляет 100-150 рублей, а для удобства клиентов оплата может производиться как наличными, так и по карте, в том числе по системе PayPass.

Kärcher предлагает предпринимателям уникальные решения и возможность на базе фирменного оборудования создавать автомойки, которые идеально адаптируются к индивидуальным потребностям как владельцев бизнеса, так и конечных клиентов.


Вам также будет интересно узнать: