свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В России сертифицировали микроавтобус JAC Sunray

15-07-2020

Компания JAC Motors сертифицировала в России микроавтобус Sunray.

В России сертифицировали микроавтобус JAC Sunray

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства, и оно уже вступило в силу, пишет источник. Документ описывает четыре варианта исполнения: микроавтобус на 10, 12, 14 или 16 мест вместе с водительским. По предварительным данным, позже будет сертифицирован фургон в двух вариантах грузоподъемности.

Под капотом заднеприводного микроавтобуса JAC Sunray установлен 2,7-литровый турбодизель на 150 л.с. и 355 Нм, который сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Спереди у Sunray независимая пружинная подвеска, сзади – рессоры.

В базовой версии Sunray оснащается системой ESP и устройством вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». В качестве опций будут доступны кондиционер, иммобилайзер, парктроник, предпусковой подогреватель, люк в крыше, противотуманные фары.

В России сертифицировали микроавтобус JAC Sunray

Выпуск микроавтобусов JAC Sunray для российского рынка будет налажен в Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром», находящимся под контролем JAC Motors. Цены на модель пока не объявлены, но, судя по всему, Sunray попадет в ценовую категорию «ГАЗели Next», стоимость которой начинается от 1 млн 750 тыс. рублей за 14-местную версию.


Вам также будет интересно узнать: