свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В компании «Евраком» создали бизнес-купе на базе Peugeot Expert

20-05-2020

Микроавтобус типа «бизнес-купе» предназначен для перевозки пассажиров с повышенным уровнем комфорта. Данный автобус идеально подходит как для работы, так и для туризма и отдыха.

В компании «Евраком» создали бизнес-купе на базе Peugeot Expert

За основу был взят цельнометаллический фургон Пежо Эксперт (колесная база L3) с распашными задними дверьми, облегчающими погрузку багажа и груза. Специалистами Компании Евраком было проведено полное остекление салона и отделка боковин специально разработанными формованными пластиковыми панелями. Пол изготовлен из алюминиевого листа с противоскользящей насечкой. Стыки боковых панелей и пола аккуратно загерметизированы, что облегчает его уборку и позволяет поддерживать салон микроавтобуса в чистоте. Установленные потолочные плафоны освещения отлично вписываются в эргономику салона и добавляют комфорта пассажирам.

Компоновка пассажирских мест 7+1 данного бизнес-купе была выбрана оптимальной, сочетающей в себе максимальную пассажировместимость для данного размера салона и удобство посадки-высадки людей.

Первый ряд, то есть кабина, оставлены без изменений. Водитель и два передний пассажира комфортно располагаются в удобных сидениях. Высокая посадка и великолепная обзорность делают даже дальнюю дорогу более комфортной.

Второй ряд - это двухместный диван с индивидуальными подголовниками и ремнями безопасности для каждого пассажира. Установка двухместного дивана делает возможным пассажирам заднего ряда беспрепятственно заходить и выходить из автомобиля, не тревожа остальных.

Третий ряд - такой же, но уже трёхместный диван. Оба дивана установлены на полозьях, утопленных в пол по всей длине салона. Диваны могут перемещаться по салону, складывать для увеличения свободного пространства, либо раскладываться, образуя спальные места для пассажиров, решивших переночевать в микроавтобусе. Все трансформации в салоне производятся быстро и удобно одним человеком.

Полностью сложенные диваны второго и третьего ряда освобождают практичный отсек для перевозки грузов длиною более 2 метров и объёмом более 5 куб метров. Алюминиевый пол с такелажными петлями и полностью утопленные в него рельсы диванов-трансформеров делают транспортировку, погрузку и разгрузку более удобной.

Комплектация переоборудования:

  • Стёкла слегка тонированные;
  • Два передвижных дивана-трансформера “Ривьера” с трех-точечными ремнями безопасности для каждого пассажира и возможностью продольного сдвига по рельсам;
  • Комбинированная отделка диванов - кожзам и ткань;
  • Отделка боковин и потолка салона: композит;
  • Покрытие пола - алюминий с противоскользящими насечками;
  • Шумо/теплоизоляция пассажирского салона (боковины, двери, потолок);
  • Светильники пассажирского салона;
  • Независимое воздушное отопление пассажирского салона.

Срок переоборудования: 2 недели. Автомобиль передается с новым ПТС. Подробная информация доступна на сайте "Евраком".


Вам также будет интересно узнать: