свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 21-06-2018

В сети опубликовали фото возможного обновления LADA Largus


В сети опубликовали фото возможного обновления LADA Largus

В Сети появились первые рендеры, дающие представление о внешности рестайлинговой версии универсала LADA Largus, дебют которого намечен на конец лета этого года, пишет источник.

Официальный Лада Клуб сообщал ранее, что премьера обновленного семейства LADA Largus должна состояться в августе 2018 года в рамках Московского автосалона. Там же АВТОВАЗ покажет обновленное семейство Лада Гранта, в которое вольется семейство Лада Калина, обновленную LADA 4х4, кросс-версию Лада Икс Рей и иные новинки.

В сети опубликовали фото возможного обновления LADA Largus

В преддверии премьеры все пытаются представить, каким будет обновленное семейство LADA Largus. Одними из первых стали журналисты портала «Колеса.ру», которые опубликовали изображения со своим виденьем внешности модели. Как известно, Ларгус получит внешность в стиле Vesta и Xray. Журналисты предполагают, что при этом у LADA Largus появятся новые более крупные фары, бампер с оригинальным дизайном и черная решётка радиатора. Также рестайлинговая версия модели моджет получить отделанные черным пластиком боковые стойки (сейчас они окрашены в цвет кузова), новый задний бампер в стиле Лады Весты.


Вам также будет интересно узнать: