свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Передвижная высоковольтная лаборатория от компании «Евраком»

27-07-2020

Компания «Евраком» специализируется в сфере переоборудования автотранспорта. Её специалисты представили передвижную высоковольтную лабораторию, которая доступна для заказа.

Передвижная высоковольтная лаборатория от компании «Евраком»

Этот мобильный комплекс может быть задействован не только для подвоза персонала и экспертов на место проведения работ. Автолаборатории активно используют для испытания подстанционного оборудования и обнаружения дефектных участков высоковольтных кабельных линий. Перечень проводимых исследований устанавливаются актуальными нормативными требованиями.

В ходе сборки учитываются не только эстетические и эргономические показатели, но и технические регламенты пожаро- и электробезопасности.

В базовой комплектации высоковольтная автолаборатория имеет:

  • мощный бензиновый двигатель;
  • цельнометаллический корпус;
  • тонированные окна;
  • три удобных рабочих места;
  • надежные кронштейны для крепления оборудования;
  • специальные кабели для подключения.

Помимо утилитарной лабораторной мебели, функциональность интерьера в рабочем отсеке дополняется отделочными панелями и прочным, покрытым толстым автолинолеумом, полом. Комфортная температура обеспечивается сплит-системой и автономным обогревателем. Система освещения включает мощные светодиоды и люминесцентные лампы.

Чтобы эксперты имели возможность в реальном времени протоколировать результаты исследований и передавать их, рабочие места оборудованы ноутбуками и минимальным комплектом оргтехники. Автолаборатория работает полностью автономно.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте "Евраком".


Вам также будет интересно узнать: