свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 27-08-2018

В номинации «Пикап года-2018» победил Mitsubishi L200


В номинации «Пикап года-2018» победил Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 стал «Пикапом года» по итогам голосования в ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2018», сообщает пресс-служба компании. Церемония награждения традиционно прошла в конце августа.

Голосование за звание лучшего автомобиля было представлено в семи номинациях среди 108 моделей-участников. Девять моделей поборолись за звание лучшей в номинации «Пикап». Оценки выставляли два блока жюри – «Профессиональное», в которое вошли эксперты автомобильного рынка и представители прессы, и «Большое жюри», где учитывается голос каждого посетителя, проголосовавшего на сайте премии.

В номинации «Пикап» члены «Большого жюри» выбрали Mitsubishi L200, отмечая надежность автомобиля и его неприхотливость. Это отражает и ситуацию в продажах. По итогам 7 месяцев 2018 года Mitsubishi L200 занимает первое место по продажам среди иностранных пикапов на российском рынке.

Новое пятое по счету поколение знаменитого пикапа Mitsubishi L200 – продолжение концепции спортивных внедорожников. Рамный кузов и производительный дизельный двигатель надежно обеспечивают грузоподъемность и долговечность автомобиля. При разработке пятого поколения Mitsubishi L200 компания учитывала основные потребности клиентов, что позволило значительно повысить уровень комфорта в автомобиле, улучшить управляемость и его функциональность.

Номинация «Пикап» тоже продемонстрировала разницу подходов Большого жюри и профессионалов-журналистов. Первые в качестве лучшего отметили практичный, доступный и хорошо знакомый Mitsubishi L200, в то время как вторые сфокусировались на пока редком и от того особенно притягательном Mercedes-Benz X-class.



Вам также будет интересно узнать: