свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 23-05-2018

В России стартуют продажи лимитированной версии пикапа Mitsubishi L200


В России объявлен запуск продаж лимитированной партии пикапа L200 под названием «Black line». Об этом сообщает пресс-служба компании ООО «ММС Руc», являющейся официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в нашей стране.

Производство данной модели осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в Таиланде. Версия «Black line» будет доступна только в комплектации Intense с дизельным двигателем 2,4л с механической коробкой передач и фирменной системой полного привода Super Select 4WD.

Отличительные черты лимитированной партии – это доминирующий черный цвет:

  • Полностью черный цвет кузова
  • Окрашенная в черный цвет радиаторная решетка
  • Окрашенные в черный цвет расширители колесных арок
  • Окрашенные в черный цвет литые 17-дюймовые колесные диски (включая литой диск запасного колеса)
  • Окрашенные в черный цвет боковые зеркала
  • Окрашенные в черный цвет ручки дверей
  • Окрашенные в черный цвет боковые подножки и задний бампер

Помимо этого, в специальную версию включены дневные ходовые огни со светодиодными лампами LED, биксеноновые фары, система бесключевого доступа KOS c кнопкой запуска двигателя.

Остальные опции, за исключением вышеперечисленных, для данной комплектации по сравнению с аналогичной остаются без изменений. Цена новой специальной версии – 2 242 000 рублей с НДС. Количество ограничено.

Новое пятое по счету поколение знаменитого пикапа Mitsubishi L200 – продолжение концепции спортивных внедорожников. Рамный кузов и производительный дизельный двигатель надежно обеспечивают грузоподъемность и долговечность автомобиля.

По итогам народного голосования в 2018 году Mitsubishi L200 получил премию «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в классе «Пикапы».


Вам также будет интересно узнать: