свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания «Евраком» представила авторефрижератор на базе Ford Transit

11-02-2020

Российская компания «Евраком» переоборудовала цельнометаллический Ford Transit в изотермический фургон с возможностью глубокой заморозки. Диапазон поддержания температуры от +8 до -20 градусов.

Компания «Евраком» представила авторефрижератор на базе Ford Transit

Переоборудование производится с учетом геометрических особенностей кузова, путем изготовления изотермической капсулы с максимальным сохранением внутреннего полезного объема грузового отсека. Капсула собирается по бесшовной модульной технологии из несущих сэндвич панелей. Это придаёт конструкции прочность, аккуратность швов и ремонтопригодность. В случае ДТП или повреждения одного или нескольких элементов, они легко и быстро заменяются на новые. Это сокращает время простоя автомобиля в ремонте и минимизирует убытки его владельца.

В базовой комплектации автомобиль оборудован распашным порталом в боковой сдвижной двери. Это облегчает доступ к грузу, расположенному около перегородки грузового отсека, что улучшает погрузку/разгрузку. Задний и боковой портал прикрыт пластиковыми шторками, которые уменьшают тепло/холодо-потери при открытии-закрытии дверей.

Отдельный вопрос — это поддержание чистоты внутри изотермического фургона. Благодаря герметичной бесшовной конструкции капсулы, мыть внутреннее пространство можно любым способом, в том числе из шланга или мойкой высокого давления. Для удобства слива воды после мойки в полу заложен сливной шпигат — специальная пробка. Напольное покрытие — сэндвич-панель с облицовкой панели — композитный армированный стекловолокном пластик, покрытие серый рифленый гелькоут (с целью уменьшения скольжения груза и обслуживающего персонала).

Дополнительно авторефрижератор по бортам оборудован такелажными рейками против перемещения груза, крепежными кольцами в полу.

Температурный диапазон +8/-20 гр. Дополнительно возможна установка термо-регистратора корейской фирмы А1, который фиксирует температурный режим внутри грузового отсека от начала до конца пути автомобиля. При необходимости результаты замеров передаются получателю груза.

На выбор устанавливаются несколько моделей морозильного оборудования: Terrafrigo, Zanotti, Carrier, Hwasung, Thermo King, Элинж. Некоторые имеют режим обогрева. Блок конденсора устанавливается либо на крышу, либо над головой водителя через лобовую врезку. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Евраком».


Вам также будет интересно узнать: