свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания «Евраком» изготовила микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter повышенной комфортности

08-06-2020

Компанией Евраком по индивидуальному заказу была разработана перспективная модель микроавтобусов повышенной комфортности Mercedes-Benz Sprinter.

Компания «Евраком» изготовила микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter повышенной комфортности

Машина, построена на сверхдлинной колесной базе 416 кузова, общее количество посадочных мест составляет 8+1.

В салоне установлены кресла повышенной комфортности с широкой подушкой-спинкой, подлокотниками, трехточечным ремнем безопасности, с регулировкой спинки по углу наклона с возможностью разворота на 180 градусов. А также установлен сертифицированный трехместный диван с возможностью регулировки спинки по углу наклона и возможностью раскладывания в спальное место. Материалы отделки сидений — кожа и Алькантара.

Установлена разделительная перегородка, отделяющая багажный отсек для перевозки ручной клади, дополнительно сделано технологическое окно с переходными секциями для перевозки длинномеров (лыжи и прочее).

Микроавтобус предназначен для встреч пассажиров и экипажей бизнес-авиации, бизнес-делегаций, поэтому по просьбе заказчика его салон сделан похожим на салон небольших самолетов. Для этого установлена разделительная перегородка за водителем с проходом в пассажирский салон, раздвижными шторами. Это увеличивает шумоизоляцию и комфорт пассажиров, отдыхающих после перелёта, или готовящихся к нему.

Стекла выполнены в бесшумном исполнении, установлены стеклопакеты с дополнительной тонировкой. Установлено диодное освещение на всю длину пассажирского салона, высококачественная система кондиционирования/отопления.

Более подробная информация на сайте "Евраком".


Вам также будет интересно узнать: