свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen «заморозил» цены на LCV в России до конца марта

17-03-2020

Поставки автомобилей марки Volkswagen Коммерческие автомобили из Германии и других стран Европы осуществляются в штатном режиме. Текущие условия работы с дилерами, а также розничные цены на автомобили и условия действующих программ клиентской поддержки на март останутся неизменны до конца месяца.

Volkswagen «заморозил» цены на LCV в России до конца марта

Все автомобили марки, заявляемые дилерами в отгрузку, будут переданы в дилерские центры в срок и без изменения стоимостей до 31 марта включительно, пишет источник. До окончания этого периода марка Volkswagen Коммерческие автомобили примет решение о возможном изменении розничных и дилерских цен с 1 апреля 2020 года, опираясь на ситуацию на фондовых и валютных рынках в последней декаде марта. Кроме того, на автомобили модельного ряда 2019 года и автомобили в наличии действуют специальные цены.

Поставки моделей нового поколения Т6.1 также осуществляются в запланированные сроки и в штатном режиме. Старт продаж новинок в России был объявлен 8 марта – автомобили доставляют в дилерские центры без задержек.


Вам также будет интересно узнать: