свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 16-07-2019

Volkswagen стал официальным партнёром открытия дороги М- 11


Volkswagen Коммерческие автомобили продемонстрировал Шаттлы Volkswagen Caravelle на торжественном открытии второго участка дороги М- 11.

Volkswagen стал официальным партнёром открытия дороги М- 11

Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих во время мероприятия отметил, что дорога является частью коридора Европа – Западный Китай, добавив: «многое еще нужно сделать: и более комфортное размещение заправочных комплексов, и обеспечение сотовой связью по всей длине трассы».

На открытии участка трассы были продемонстрированы Шаттлы М-11. Ими стали автомобили Volkswagen Caravelle – основное звено летнего проекта «АВТО ГОДА», реализованного совместно с компанией ООО «Автодор-Платные Дороги», маркой Volkswagen Коммерческие автомобили и шинной компанией Cordiant.

Проект нацелен на пропаганду автомобильного туризма и одного из самых привлекательных направлений для автопутешествий – Москва-Санкт-Петербург. Volkswagen Caravelle – мощный и вместительный автомобиль, который отлично подойдет на роль идеального помощника в таких путешествиях. Автоматические коробки DSG и система полного привода 4MOTION сделают передвижение на минивэне быстрым, безопасным и экономным – без лишних литров топлива и незапланированных остановок.


Вам также будет интересно узнать: