свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Дилерские центры марки Volkswagen возобновляют работу

25-05-2020

Дилерские предприятия марки возобновили работу своих отделов послепродажного обслуживания.

Дилерские центры марки Volkswagen возобновляют работу

Заботясь о клиентах и сотрудниках, дилерские центры марки Volkswagen Коммерческие автомобили соблюдают правила личной и общественной гигиенической безопасности в соответствии с российским законодательством и требованиями Гостехнадзора.

Дилерские центры создали комфортные условия, которые позволяют соблюдать безопасную социальную дистанцию между клиентами. Зоны, недоступные для прохода клиентов, огорожены специальной лентой. График работы также составляется с особым вниманием, чтобы обеспечивать достаточный временной промежуток между посещениями и не допускать скопления людей. Поэтому клиентам настоятельно рекомендуется заблаговременно связываться со своим дилерским центром по телефону, чтобы узнать график работы и согласовать время приезда в сервис.

Соблюдая меры безопасности, дилерские предприятия в полном размере выполняют все необходимые работы для правильной эксплуатации автомобилей. Благодаря отлаженной системе поставки, предприятия обеспечены достаточным количеством запасных частей, чтобы в полном объеме удовлетворить потребности клиентов. Так, владельцы автомобилей марки получают полноценное техническое обслуживание, а также ремонтные, кузовные и гарантийные работы, отвечающие высоким стандартам.

Кроме того, клиенты со всего мира могут воспользоваться своим правом на бесплатный гарантийный ремонт в течение трех дополнительных месяцев, обратившись за помощью в дилерский центр в любой стране присутствия марки. Продление заводской гарантии на три месяца распространяется на автомобили, срок гарантии которых истекает в период с 1 марта по 31 мая 2020 года, и покрывает весь модельный ряд марки. Что еще приятнее — продление происходит автоматически, не требуя никаких дополнительных действий от клиента.

По-прежнему для удобства клиентов доступна удаленная приемка автомобилей. Записаться на сервисное обслуживание, согласовать объем работ и отслеживать их статус можно дистанционно через мобильное приложение Volkswagen Service, а оплатить услуги можно онлайн. При этом, автомобиль доставят в сервис и привезут обратно на эвакуаторе. При желании и возможности автомобиль можно привезти в сервис самостоятельно и оставить, не дожидаясь завершения работ, а затем вернуться за ним.

Также продолжает работать сервис онлайн-оплаты автомобилей: в наличии достаточно моделей в разнообразных комплектациях с необходимыми опциями как для бизнес-целей, так и для семейных поездок. Будущий владелец может воспользоваться услугой бесконтактной выдачи — дистанционно осмотреть автомобиль, проверить сопутствующие документы и получить его, не посещая дилерский центр. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили старается соответствовать высоким требованиям своих клиентов, каждый день предлагая наиболее комфортные условия.


Вам также будет интересно узнать: