свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen представил новую версию фургона Caddy Family

14-06-2016

Немецкий концерн Volkswagen обновил свою линейку коммерческих автомобилей, выпустив новую версию фургона Caddy под названием Family.

При первом взгляде на обновлённый «каблучок» в глаза бросается его необычный песочный цвет Sandstorm Yellow, изменённая форма переднего бампера с хромированными элементами, накрышные рейлинги и тонированные стёкла. Помимо этого, фургон получил новую оптику, а именно: фары стали галогеновыми, а светильники переднего и заднего света раздельные.

Caddy Family обут в 16-дюймовые диски; а за дополнительную плату возможна установка 17-дюймовых дисков серии Madrid, которые имеют специальное жёлтое покрытие в цвет кузова, плюс к этому такого же цвета будут вставки на приборной панели.

Создатели уделили большое внимание и внутреннему дизайну салона автомобиля. Спинки передних кресел обшиты эко-кожей, и в них встроены раскладные столики. Руль и рычаги переключения передач и стояночного тормоза также выполнены из кожи. Водительское сиденье и сиденье переднего пассажира имеют регулировку по высоте, а под ними есть выдвижные ящики для хранения различного багажа. Кстати, карманы и полочки установлены по всему салону.

Техническая «начинка» также разнообразна: установлен многофункциональный дисплей, в помощь водителю есть Rear View – камера заднего вида, зеркала с электроприводом, стеклоподъёмники электрические, развлекательная установка Composition Colour, климатическая система, а багажный отсек оснащён подсветкой.

За движение нового Caddy Family отвечают несколько типов двигателя: 1.6-литровый бензиновый силовой агрегат MPI мощностью 110 лошадиных сил и два дизельных мотора TDI, один из которых объёмом 1.6 литров, а другой – 2.0 л.

Как утверждают производители, новый фургон уже доступен для заказа.


Вам также будет интересно узнать: