свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый холодильник Bulli припарковался в кафе «Юность»

21-06-2017

Вдохновленный легендарным минивэном Volkswagen, новый холодильник Gorenje Retro Special Edition сочетает в себе культовый дизайн 60-х годов и современные технологии. Компания Gorenje в сотрудничестве с маркой Volkswagen Коммерческие автомобили представляет линейку холодильников, исполненных по мотивам легендарной классики – микроавтобуса Т1 больше известного как Bulli.

Volkswagen T1 (Bulli) – родоначальник всех коммерческих автомобилей Volkswagen, неотъемлемая часть целой эпохи и история подлинного успеха – в этом году отмечает 70-летие с момента появления идеи его создания. Несмотря на то, что модель уже не выпускается, ее популярность не угасает, а образ и по сей день остается одним из самых узнаваемых во всем мире. В новом шестом поколении моделей серии T двуцветный кузов и ретро-диски так же доступны в качестве опции при заказе любой из моделей.

Дизайн премиального ретро-холодильника Gorenje, лицензированного маркой Volkswagen Коммерческие автомобили, примечателен двуцветной передней панелью и большим логотипом Volkswagen, которые возвращают поклонников марки к легендарному T1. Холодильник представлен в классическом для минивэна небесно-голубом исполнении или в красном цвете с кремовыми вставками, логотипом Volkswagen и хромированными декоративными элементами. Эта специальная модель линейки Gorenje Retro Special Edition сделает стильным любой интерьер вне зависимости от места его парковки.

Одним из первых обладателей уникального холодильника стал Иван Шишкин – посол марки Volkswagen Коммерческие автомобили, а так же фотограф, путешественник, журналист, совладелец и идейный вдохновитель молодежного кафе «Юность». Иван Шишкин является давним поклонником автомобилей Volkswagen и передвигается на стильном красно-белом дизельном Multivan.

Источник: www.volkswagen-commercial.ru


Вам также будет интересно узнать: