свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

УАЗ представил автолавку и авторефрижератор на базе УАЗ «Профи»

09-02-2018

УАЗ представил новые версии коммерческой модели УАЗ «Профи». Премьера новинок состоялась на форуме «Новая кооперация» в Ульяновске, сообщает источник.

Новые модификации автомобиля позволяют осуществлять перевозку и продажу различной продукции в отдаленных или малочисленных населенных пунктах, не имеющих стационарной торговой сети.

Автолавка на базе УАЗ «Профи» предназначена для перевозки и продажи продуктов питания. Автомобиль предлагается в двух версиях: с рефрижераторной установкой и без. В первом варианте УАЗ «Профи» оснащен двумя холодильниками и одной холодильной витриной для поддержания температурного режима в диапазоне от -7°С до +7°С. Для охлаждения холодильного оборудования используются дополнительные вентиляторы. А для удобства размещения вещей предусмотрены встроенные шкафы и полки.

Авторефрижератор на шасси УАЗ «Профи» - это изотермический фургон объемом 9 м³ с дополнительно установленным холодильным оборудованием, предназначенный для перевозки продуктов питания и прочих товаров, требующих поддержания температурного режима в интервале от -20°С до +50°С.

Напомним, что недавно Ульяновский автозавод выпустил модель «Профи» с цистерной для перевозки молока и топлива.


Вам также будет интересно узнать: