свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Монгольское тюнинг-ателье представило «Буханку» VIP-класса

10-04-2018

Монгольское тюнинг-ателье MXM Motors представило VIP-вариант популярной в стране модели УАЗ, сообщает «АвтоСреда». Отделка салона отечественной «Буханки» выполнена на уровне автомобилей представительского класса.

Автомобиль покрасили в дорогой черный матовый цвет, добавили внедорожный обвес, багажник на крышу и дополнительные противотуманные фары. Внутри «Буханка» изменилась до неузнаваемости. Монгольские тюнеры разобрали весь салон, сняли штатную шумоизоляцию и переделали электрику. В передних дверях появились электростеклоподъемники. Водителя от основного салона отделяет перегородка со встроенным телевизором.

В отделке салона использовались далеко не люксовые материалы – фанера, кожзам и ковролин. Но выглядит все богато: вставки «под дерево» на передней панели и дверях, кожаные двухцветные сидения с диагональной прострочкой. В салоне появился угловой диван со столиком и комфортабельное кресло, телевизор с баром и оригинальные светодиодные потолочные светильники. А окна украсили шторами и бахромой.


Вам также будет интересно узнать: