свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Renault Россия объявляет о запуске новой сервисной кампании

20-03-2018

В период акции при прохождении комплексной диагностики всего за 299 рублей клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете MY RENAULT, смогут провести профессиональную диагностику подвески, тормозной системы, проверку уровня зарядки АКБ, плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, стеклоомывателей и стеклоочистителей, приборов внешней световой сигнализации и шин.

Владельцам автомобилей Renault предусмотрены также особые условия на:

  • запасные части с выгодой до 15%;
  • Комплекс-Сервис «Тормозная система»;
  • Комплекс-Сервис «Эконом: Тормозная система» с использованием запасных частей, рекомендованных специально для автомобилей старше 4-х лет;
  • щетки стеклоочистителя с выгодой до 20%.

Сервис MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на сайте, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа была запущена в России в декабре 2011 года и насчитывает уже более 620 000 зарегистрированных клиентов.

Получить более подробную информацию о всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault.


Вам также будет интересно узнать: