свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Продажи Renault Dokker стартовали в официальной дилерской сети

21-12-2017

Renault Россия объявляет о старте продаж Renault Dokker в официальной дилерской сети. C 5 декабря автомобиль также доступен для заказа в онлайн-шоуруме Renault.

Ключевым преимуществом Renault Dokker является непревзойденная вместительность и многофункциональность кузова, сообщает пресс-служба компании. Оба варианта автомобиля имеют широкие сдвижные двери (703 мм), что является уникальным предложением в сегменте. Новая модель отличается широкими возможностями трансформации салона. Объем багажного отделения Renault Dokker составляет рекордные в классе 800 л (с возможностью увеличения до 3 000 л), в то время как грузовой отсек Renault Dokker Van имеет самый большой в классе объем – от 3 300 л до 3 900 л, в зависимости от конфигурации внутреннего пространства.

Для Renault Dokker в обоих вариантах будут предлагаться надежные и экономичные двигатели: бензиновый мотор 1,6 л (82 л.с.) и один из лучших в классе 1,5-литровый турбодизель (90 л.с.) в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Компания Renault полностью адаптировала новый автомобиль Renault Dokker к российским дорожным и климатическим условиям.

Благодаря своей многофункциональности и экономичности, Renault Dokker станет надежным партнером для корпоративных клиентов в сфере строительства, производства, сервисных служб, торговли, для владельцев малого и среднего бизнеса.

Специально для корпоративных клиентов, которые приобретают Renault Dokker по программе Renault Leasing, Renault Россия предоставляет 2 года КАСКО в подарок. Renault Leasing – это специализированная программа Renault Россия, которая позволит приобрести автомобили Renault в лизинг на выгодных условиях во всех официальных дилерских центрах марки. У клиентов Renault так же есть возможность получить финансирование без предоставления финансовых документов по программе «Просто Лизинг», при этом предварительное решение принимается за 20 минут.

Первые продажи Renault Dokker начались в онлайн-шоуруме Renault 5 декабря, а теперь автомобиль можно приобрести в официальных дилерских центрах Renault по всей России.


Вам также будет интересно узнать: