свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 28-08-2018

Компания Renault представит новый грузопассажирский автомобиль Dokker Stepway


Компания Renault представит новый грузопассажирский автомобиль Dokker Stepway

В рамках Московского международного автосалона 2018 Renault представит мировую премьеру шоукара совершенно нового кроссовера C-сегмента – Renault ARKANA, а также новую Stepway серию – семейство автомобилей с внедорожным характером: обновленный Sandero Stepway, кросс-седан Logan Stepway и грузопассажирский Dokker Stepway. Об этом официально сообщила пресс-служба компании.

Шоукар нового кроссовера ARKANA

Российские продажи кроссовера ARKANA начнутся уже в 2019 году. Сборка нового автомобиля буде налажена на производственных мощностях Московского завода Renault. Технические характеристики будут анонсированы в ходе серии мероприятий по запуску модели в 2019 году.

Новая Stepway серия

Все модели Stepway серии отличает яркий внедорожный дизайн с пластиковой защитой кузова 360° и высокий дорожный просвет до 195 мм, которые открывают широкие возможности для путешествий за город. Кроме того, все модели оснащены новой мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и CarPlay.

Старт продаж Sandero Stepway и Logan Stepway запланирован на осень 2018 год, Dokker Stepway появится на российском рынке в начале 2019 года.



Вам также будет интересно узнать: