свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 19-06-2018

Renault Россия запускает онлайн-запись на сервисное обслуживание


Renault Россия запускает онлайн-запись на сервисное обслуживание

Renault Россия следует стратегии инновации и диджитализации, которая находит отражение не только в продуктах Renault, но и в сервисах компании.

Теперь у клиентов Renault есть возможность не только купить автомобили в онлайн-шоуруме Renault, но и, не выходя из дома, рассчитать на сайте максимальную рекомендованную стоимость сервисных работ и сразу же записаться на сервис к любому удобному дилеру Renault.

Для создания записи на сервис клиенту необходимо посетить официальный сайт Renault и пройти пять простых шагов:

  • Ваш автомобиль. Выбор города, в котором клиент хочет пройти сервисное обслуживание, и ввод параметров автомобиля (год выпуска, версия, двигатель);
  • Расчет стоимости. Выбор сервисных работ (программы «Комплекс-Сервис»), доступных для данной версии автомобиля, на основе которых будет скалькулирована стоимость ремонта. Клиенту доступны Комплекс-Сервис «Регулярное ТО», «Замена ремня ГРМ», «Замена тормозных колодок», «Замена масла», «Система кондиционирования», «Замена амортизаторов»;
  • Выбор дилера.
  • Выбор даты и времени посещения удобного дилерского центра;
  • Подтверждение записи на сервисное обслуживание, которое приходит клиенту согласно указанным контактным данным на email.

Запуск онлайн-инструмента по записи на сервисное обслуживание является важным шагом в digital-стратегии Renault Россия, которая направлена на укрепление имиджа компании в области инновационных решений.

Онлайн-запись позволит компании сделать процесс сервисного обслуживания у официальных дилеров Renault максимально простым, открытым и комфортным для клиентов.


Вам также будет интересно узнать: