свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 29-12-2018

Компания Renault Россия представила фургон Dokker Stepway


Renault показал новый фургон Dokker Stepway в рамках новогоднего Ёлочного базара.

Renault показал новый фургон Dokker Stepway в рамках новогоднего Ёлочного базара.

В канун Нового года компания Renault Россия организовала Ёлочный базар для журналистов и их семей. В теплой дружеской обстановке они смогли познакомиться с еще одним членом #StepwayFamily - фургоном Renault Dokker Stepway, а маленькие гости приняли участие в мастер-классах по украшению елочных игрушек и новогодней упаковке подарков.

По сравнению с классической версией Renault Dokker, Dokker Stepway получил ряд практичных элементов дизайна, которые будут полезны при эксплуатации автомобиля за городом: защитные хромированные накладки на передний и задний бамперы, передние противотуманные фары с хромированной окантовкой, расширители колесных арок и многое другое.

В интерьере Dokker Stepway также появились дополнительные элементы: новая эксклюзивная обивка сидений Stepway и хромированная декоративная отделка элементов центральной консоли и воздуховодов.

Фургон Renault Dokker Stepway появится в дилерских центрах в первой половине 2019 года. Цены и комплектации модели будут анонсированы дополнительно.


Вам также будет интересно узнать: