свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Руководители Renault Россия вошли в ТОП-1000 российских менеджеров

29-09-2017

Генеральный директор Renault Россия Андрей Панков и директор по человеческим ресурсам Любовь Хомутова стали лауреатами 18-го ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который составляют эксперты Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсант». В частности, Андрей Панков был отмечен среди 250 лучших высших руководителей, а Любовь Хомутова вошла в топ-3 лучших директоров по человеческим ресурсам в категории «Машиностроение».

В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег.

Высокая оценка экспертов стала не только отражением профессионализма топ-менеджеров Renault Россия, но и признанием успехов, которых компания добилась за последние годы, в том числе, в области построения HR-бренда.

В 2017 году Renault Россия продолжает динамичное развитие: за первые 8 месяцев рыночная доля достигла рекордных 8,5%, что на 0,6 п.п. превышает аналогичный показатель за 2016 год. Совокупный объем продаж составил 82 979 автомобилей, что на 18% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года. Успех компании стал возможен, прежде всего, благодаря реализации стратегии, основанной на локальном производстве, и во многом обусловлен представленной на российском рынке широкой модельной линейкой SUV, которая в июне дополнилась новым флагманским кроссовером Renault Koleos.

Одновременно компания успешно реализует кадровую политику в отношении как офисных сотрудников, так и сотрудников производственных департаментов на Московском заводе Renault. В частности, успешно работают проекты по обучению и продвижению местных специалистов, обеспечению безопасности труда, внедрены различные социальные проекты для сотрудников.

Источник: renault.ru


Вам также будет интересно узнать: