свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап ISUZU D-MAX в России

12-09-2016

В России, начиная с октября 2016 года, будет продаваться известная японская модель пикапа Isuzu D-Max. В связи с этим производитель назвал цены на ожидаемый автомобиль.

Итак, для начала стоит отметить, что под капотом пикапа установлен 2.5-литровый турбодизельный силовой агрегат мощностью 163 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается на выбор: шестиступенчатая механическая или пятиступенчатый «автомат».

Автомобиль можно приобрести либо с полуторной кабиной, либо с двойной. Версия с полуторной кабиной предлагается в модификации Terra с шестиступенчатой механикой по цене 1 765 000 рублей. В эту стоимость входят: различные системы безопасности (ESP, ABS, EBD), передние и боковые подушки безопасности и шторки безопасности, неокрашенные бамперы и кондиционер.

В варианте с двойной кабиной комплектация Aqua – самая дешёвая по цене. Она имеет такой же функционал, как и у Terra, а её стоимость составляет 1 795 000 руб.

Также есть комплектация Air. Здесь покупателям предлагается автоматическая трансмиссия, бампера окрашены под цвет кузова, аудиосистема, круиз-контроль, подогрев передних сидений, электрорегулироемое зеркало заднего вида с обогревом и противотуманные фары. Цена такой модели – 2 115 000 рублей.

Версия Flame с механической трансмиссией обладает затемнёнными задними фарами; салоном, обшитым кожей; противоугонной системой; климат-контролем и водительским креслом с регулировкой по высоте. Данная версия обойдётся покупателям в 1 995 000 рублей.

Модификация Energy с аналогичным оснащением, но с автоматической коробкой передач идёт по стоимости от 2 235 000 рублей.

В Россию Isuzu D-Max привозят из Таиланда, хотя, если пикап будет пользоваться большим спросом среди отечественных покупателей, то его сборку могут организовать в Ульяновске на заводе «Исузу Рус».


Вам также будет интересно узнать: