свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

У компании Peugeot новый логотип

26-02-2021

Компания Peugeot представляет новый логотип в виде герба с величественной головой льва.

У компании Peugeot новый логотип

С 1850 года бренд Peugeot десять раз сменял логотип, но центральной фигурой всегда оставался лев. Новая, одиннадцатая, еще более стильная и элегантная версия создана специалистами международной дизайн-студии Peugeot Design Lab.

Лев сохраняет преемственность истории Peugeot и служит связующим элементом между прошлым и будущим.

У компании Peugeot новый логотип

За последние десять лет модельный ряд Peugeot претерпел невероятные изменения. Автомобили бренда трижды удостоились титула «Европейский автомобиль года: Peugeot 308 в 2014 году, Peugeot 3008 в 2017 году и Peugeot 208 в 2020 году. Дважды модели Peugeot завоевывали главный приз в коммерческом сегменте премии «Международный фургон года»: Peugeot Partner в 2019 году и Peugeot e-Expert в 2021 году. Вместе с тем все легковые и легкие коммерческие автомобили бренда получили модификации с электрическим приводом.

Эти изменения сопровождались повышением ценности бренда Peugeot, что получило свое отражение в новом фирменном стиле.

Новый логотип подчеркивает ключевые ценности Peugeot и символизирует неподвластный времени, универсальный и отражающий культурное многообразие стиль. Для великих династий Европы одним из главных отличительных знаков всегда оставался геральдический щит.

Он говорит о статусе владельца, крепких традициях, богатой истории фамилии. С новым логотипом и новым визуальным стилем Peugeot объединяет в себе историю и ультрасовременный стиль.

Лев сохраняет преемственность истории Peugeot и служит связующим элементом между прошлым и будущим.

У компании Peugeot новый логотип

Новый логотип призван помочь бренду покорить новые страны, ускорить темпы глобального роста и открыть всему миру французский стиль, технологичность и элегантность.

Бренд дает своим клиентам новое обещание: обеспечить высокий уровень качества жизни через автомобили Peugeot.


Вам также будет интересно узнать: