свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Peugeot представляет новую версию фургона Peugeot Expert - Бизнес-купе

30-09-2021

В октябре 2021 года Peugeot начинает продажи новой пассажирской версии фургона Peugeot Expert – Бизнес-купе. Новая версия будет построена на базе удлиненного кузова и будет предлагаться как с передним, так и с подключаемым полным приводом, а также с двумя типами трансмиссий.

Peugeot представляет новую версию фургона Peugeot Expert - Бизнес-купе

Пассажирская версия Peugeot Expert Бизнес-купе вмещает до 8-ми человек (включая водителя). Впервые для интерьера салона был разработан новый уникальный дизайн пассажирского отсека из трехцветного формованного пластика с интегрированными подстаканниками для пассажиров и пластиковыми нишами для хранения. Салон оснащен удобными индивидуальными сиденьями с мягкой обивкой из искусственной кожи с возможностью регулировки спинки и подголовника. Сиденья расположены друг напротив друга, а между ними встроен удобный раскладывающийся столик.

Потолок пассажирского отсека оснащен 3-мя светодиодными плафонами освещения и 6-ю дефлекторами для подачи охлажденного воздуха от дополнительного контура кондиционера мощностью в 3 КвТ, расположенном в задней части автомобиля. Покрытие пола в салоне выполнено из автомобильного ковролина, а по периметру кузова установлены безопасные закаленные стекла с шелкографией. Термо- и шумоизоляция автомобиля выполнены из изолона.

В продаже Peugeot Expert Бизнес-купе будет предлагаться в удлиненной версии кузова (L3, 5306 мм) с 2-х литровым дизельным двигателем 2.0HDi 150 л.с., механической или автоматической коробкой передач и одним из двух типов привода: передний или подключаемый полный.

В зависимости от спецификации цены на автомобиль варьируются от 2 609 000 до 3 079 000 рублей. Переоборудованием фургона занимается российская компания Автодом в городе Ульяновск.


Вам также будет интересно узнать: