свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Peugeot Partner Crossway будет экспонироваться на Всероссийской конференции TAXI-2021

05-10-2021

С 11 по 12 октября 2021 года на стадионе «Фишт» в городе Сочи пройдет ежегодная Всероссийская конференция TAXI-2021, в рамках которой компания Peugeot представит пассажирский компактвэн Peugeot Partner Crossway в качестве автомобиля такси.

Peugeot Partner Crossway будет экспонироваться на Всероссийской конференции TAXI-2021

Всероссийская конференция TAXI – масштабное отраслевое мероприятие в таксомоторной отрасли, проводимое в России с 2017 года. Ежегодно в конференции принимают участие топ-менеджеры служб заказов такси, собственники таксопарков, представители уполномоченных органов исполнительной власти субъектов РФ, а также руководители профильных общественных организаций. В 2021 году на конференцию зарегистрированы более 800 участников из 60 регионов.

Peugeot Partner Crossway – универсальный автомобиль. Он подходит как для ежедневной эксплуатации и перевозки пассажиров, так и для перевозки грузов благодаря трансформируемым сиденьям. Вместимость, комфорт в салоне, множество ниш для мелочей, большой объем багажного отделения, надежность и невысокая стоимость владения делают Partner Crossway идеальным автомобилем для служб такси.

Просторный салон и вместимость – одно из главных преимуществ Peugeot Partner Crossway. Объем багажного отделения составляет 675 л., а благодаря 3-м складываемым индивидуальным сиденьям 2-го ряда с раздельными регулировками, объем может быть увеличен до 3000 л. Общий объем дополнительных отсеков в салоне для хранения вещей составляет 154 л.

Автомобиль оснащается надежными силовыми агрегатами с низким расходом топлива:

  • бензиновый двигатель 1.6VTi 115 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым автоматом;
  • дизельный двигатель 1.6 HDi 90 л.с. в сочетании с пятиступенчатой МКП.

В течение 2-х дневного мероприятия на стенде Peugeot перед входом на конференцию у посетителей и участников будет возможность лично познакомиться с Peugeot Partner Crossway, оформленным как автомобиль такси и оборудованным магнитными наклейками с шашечками, а также лайтбоксом на крыше.


Вам также будет интересно узнать: