свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Объявлены российские цены на автомобили Mercedes-Benz X-Класса

01-03-2018

Пикап Mercedes-Benz приходит в Россию. Этот функциональный, выносливый и надежный автомобиль премиального класса будет представлен на российском рынке моделями X 220 d (120 кВт/ 163 л.с.) и X 250 d (140 кВт/ 190 л.с.). Стоимость среднеразмерного внедорожника Mercedes-Benz X-Класса начинается от 2 899 000 рублей с НДС. Заказы принимаются с 1 марта, в июне автомобили придут в шоурумы официальных легковых и некоторых малотоннажных дилерских центров, сообщает пресс-служба концерна.

Новый X-Класс как ни один другой пикап совмещает в себе на первый взгляд несовместимое: современный дизайн и бескомпромиссную надежность, впечатляющие внедорожные качества и высокую динамику движения, комфорт и продуманную функциональность. Таким образом, этот выносливый и элегантный автомобиль показывает себя истинным Mercedes-Benz среди пикапов.

В России доступны три линии исполнения X-Класса с неповторимым дизайном и набором внедорожных опций, которые станут идеальным выбором для различных стилей жизни и работы. Базовый PURE подходит для эксплуатации в сложных условиях, он отвечает всем требованиям к «рабочей лошадке». В то же время, благодаря своему комфорту и дизайну, он отлично подойдет для поездок на встречи с клиентами или деловыми партнерами, а также для проведения досуга. Автомобиль предлагается с 6-ступенчатой МКП. Стоимость Х 220 d составляет 2 899 000 рублей.

Линия PROGRESSIVE рассчитана на людей, которым требуется надежный и стильный пикап с дополнительными отличительными функциями в качестве «визитной карточки» своего предприятия и презентабельного личного автомобиля. Х 250d PROGRESSIVE с 7-ступенчатой АКП стоит 3 169 000 рублей.

Линия POWER – топовая версия, ориентирована на людей, высоко ценящих стиль, мощность и комфорт. Своим дизайном и высоким уровнем комплектации автомобиль отражает независимый и индивидуальный стиль жизни своего владельца и идеально подходит как для городских улиц, так и для активного проведения досуга вне укрепленных дорог. Х 250 d POWER стоит 3 499 000 рублей.

В базовую комплектацию POWER входят важнейшие системы безопасности – антиблокировочная ABS и пробуксовочная ASR, ЭРА-ГЛОНАСС, регулировка скорости спуска, помощи при трогании Start-off Assist. Салон автомобиля демонстрирует сдержанность сегмента пикапов и стиль марки с трехлучевой звездой: кожаная обшивка рычага ручного тормоза, коробки передач и руля, алюминиевые накладки на пороги, акустическая система с восьмью динамиками, модуль Mercedes me connect, парктроники, климатическая система, камера кругового обзора. На крыше опционально могут быть установлены рейлинги, в грузовой части автомобиля предусмотрены петли для крепления грузов.

Ходовая часть с характерной для автомобилей Mercedes-Benz настройкой позволит комфортно передвигаться по дорогам с любым покрытием. Она состоит из рамы лестничного типа, многорычажной задней подвески с жестким мостом, независимой подвески передних колес и винтовых пружин на обоих мостах.


Вам также будет интересно узнать: