свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Мерседес-Бенц РУС» поддержит пять стартов IRONSTAR

30-05-2018

Второй год подряд малотоннажное подразделение АО «Мерседес-Бенц РУС» выступает генеральным спонсором и официальным автомобильным партнером серии международных стартов по триатлону IRONSTAR.

Спорт является неотъемлемой частью работы малотоннажного подразделения и жизни его сотрудников, что отражает и слоган Mercedes-Benz Vans: «Всегда в движении» («Born to run»). Популярность триатлона в мире сравнима с велогонками, лыжами и биатлоном. И с каждым годом этот вид спорта на преодоление себя становится все более популярным среди российских поклонников здорового образа жизни. В этом сезоне марка Mercedes-Benz будет представлена на стартах сразу двумя командами – сотрудниками и представителями прессы.

«Мерседес-Бенц РУС» поддержит пять стартов IRONSTAR: в Сочи 1-2 июня, Завидово 29-30 июня, Казани 3-4 августа, Москве 26 августа и Сочи 21-22 сентября. Для трансферов и решения других логистических задач компания передала организаторам два Mercedes-Benz V-Класса и три фургона Sprinter Classic. Экспозицию составят премиальные микроавтобус V-Класса, минивэн для перевозки велосипедов и спортинвентаря Vito, а также кемпер Marco Polo. Для отдыха гостей будут организованы лаундж-зоны Mercedes-Benz.

«Мы рады вновь поддержать Ironstar, поскольку как глобально, так и на локальном уровне разделяем стремление многих вести активный образ жизни. В минивэне помещаются минимум пять человек – вот уже и здоровая спортивная конкуренция, да и тренироваться вместе куда интересней и веселей. Это Вам подтвердит и успешный триатлет Степан Вахмин, который использует Vito Velo для поездок со своей командой на тренировки. К слову, в этом сезоне Степан снова выступит под флагом нашей марки», - отметил Мартин Пфаннкухен, Директор по марктетингу и продажам малотоннажных автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС».

«Мы рады вместе с Mercedes-Benz открывать новый сезон триатлона в России! 3 года назад на старт первых соревнований IRONSTAR в Сочи вышли 150 любителей триатлона. Теперь их почти 2000, а суммарно мы ожидаем 7000 участников в 2018 году. Впереди - насыщенный соревнованиями сезон. Помимо уже зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны Сочи, Казани и Завидово, в конце августа IRONSTAR впервые проводит гонку в Крокус Сити в Москве. И на всех площадках будет присутствовать компания Mercedes-Benz и автомобили, которые отлично подходят для триатлетов и их семей. До встречи!», - сказал Андрей Кавун, генеральный директор IRONSTAR.


Вам также будет интересно узнать: