свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz передал 20 фургонов-рефрижераторов для перевозки лекарств

15-05-2020

Управление розничных продаж и послепродажного обслуживания АО «Мерседес-Бенц РУС» передало фармацевтическому дистрибьютору «ФК Гранд Капитал» 20 специально переоборудованных Mercedes-Benz Sprinter.

Mercedes-Benz передал 20 фургонов-рефрижераторов для перевозки лекарств

Грузовой отсек автомобилей специальным образом термоизолирован с применением современных материалов и оснащен рефрижераторной установкой, что гарантирует поддержание заданной температуры в диапазоне от -10 до +12.

Кроме того, в переданных клиенту автомобилях установлены системы контроля «слепых зон» и стабилизации при боковом ветре. Для водителя созданы максимально комфортные условия: удобное сиденье с подлокотником, USB разъемы, аудиосистема, дополнительный отопитель, многочисленные отделения для хранения бумаг и мелочей. Автомобили оснащены современным экономичным дизельным двигателем ОМ651.

Денис Ременяко, генеральный директор «ФК Гранд Капитал», отметил:

«Перед нами стоит очень важная задача по обеспечению аптек Москвы и Московской области лекарствами, требующими определенных условий хранения и транспортировки. Поэтому помимо исключительной надежности базового автомобиля мы также искали действительно продуманное и работающее решение для рефрижератора. Это уже не первый опыт нашего сотрудничества с Mercedes-Benz, и мы очень довольны результатом».

Изотермические фургоны на базе цельнометаллического кузова Sprinter – готовое решение сертифицированных российских кузовопроизводителей. Подобные автомобили находят все более широкое применение в различных направлениях бизнеса: перевозка медикаментов, скоропортящихся и требующих соблюдения строгого температурного режима товаров. Теплоизолированный кузов обеспечивает сохранение стабильной температуры, а холодильно-отопительная установка позволяет поддерживать грузовой отсек и груз в заданном диапазоне температур.


Вам также будет интересно узнать: