свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 12-03-2019

В России стартовали продажи нового Mercedes-Benz Vito Life


Новый Mercedes-Benz Vito Life сочетает в себе практичность полного привода и восьми посадочных мест, экономичность микроавтобуса с дизельным двигателем, стиль качественных декоративных элементов и привлекательную стоимость владения.

В России стартовали продажи нового Mercedes-Benz Vito Life

Микроавтобус Vito Life оборудован мощным дизельным двигателем 190 л.с. и постоянным полным приводом. Многочисленные опции помогут водителю и пассажирам превратить любую, даже самую ординарную поездку в прекрасное путешествие. Среди полезных систем имеются: активный парковочный ассистент, климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше, система освещения ILS – все это гарантирует комфорт и удобство во время движения. Плюс ко всему, Vito Life получил эффектную оклейку, функциональные накладки на пороги и 19-дюймовые колёсный диски.

В стоимость автомобиля уже входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания на 4 года. Рекомендованная розничная стоимость Mercedes-Benz Vito Life - 4 860 000 рублей.


Вам также будет интересно узнать: