свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Для микроавтобусов Mercedes-Benz V-Класс и Vito доступна новая опция

31-08-2020

В связи с текущей обстановкой в мире автопроизводители вынуждены предлагать пассажирам дополнительные решения для обеспечения безопасности здоровья.

Для микроавтобусов Mercedes-Benz V-Класс и Vito доступна новая опция

Новая межсалонная перегородка для автомобилей V-Класса и Vito решает сразу несколько задач. Так, она исключает воздухообмен между передними и задними частями автомобиля. И в то же время за счет шумоизоляции пассажиры этих автомобилей оценят возможность приватной беседы.

Перегородка представляет собой легкую конструкцию из металлического каркаса со стеклом из поликарбоната и шторками, USB-выходом, элементами отделки с фактурой под кожу, нишами для мелочей. Толщина стенки составляет всего 30 мм в районе спинок сидений, что позволяет сохранить штатную конфигурацию салона и обеспечить пассажирам второго ряда комфортные условия во время поездки.

В качестве опции владельцы могут заказать мультимедийную систему, встроенный дисплей с часами, систему связи с водителем, обеззараживающее устройство для воздуха и диспенсер для антибактерицидной жидкости. Установка межсалонной перегородки займет один день у любого официального дилера Mercedes-Benz в России. Она доступна во всех базовых цветах салона, поэтому легко впишется в любой интерьер.


Вам также будет интересно узнать: