свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Тройной триумф трехлучевой звезды. Mercedes-Benz

27-04-2017

Тройной триумф трехлучевой звезды. Mercedes-Benz

26 апреля 2017 г. в Москве состоялась семнадцатая церемония награждения победителей премии «Автомобиль года в России 2017». Mercedes-Benz был объявлен лидером сразу трех номинаций.

Тройной триумф трехлучевой звезды. Mercedes-Benz

Роскошный Mercedes-Benz S-Класса занял первое место в категории «Представительский класс». Пионер инноваций и воплощение самых взыскательных представлений о стиле и роскоши, этот автомобиль неоднократно становился лауреатом множества премий, неизменно подтверждая, что Mercedes-Benz создает лучшие автомобили в мире.

Спортивный Mercedes-Benz SLC стал лучшим в номинации «Кабриолеты и родстеры». Культовый родстер остается образцом для подражания, сочетая в себе страстность и рациональность, апеллируя одновременно и к сердцу, и к разуму.

Бренд Mercedes-Benz также был объявлен «Любимой маркой в премиальном сегменте». Неудивительно, ведь автомобили легендарной марки традиционно возглавляют премиальный сегмент по объему продаж, неизменно восхищая автолюбителей высочайшим уровнем комфорта и безопасности, непревзойденной динамикой, безупречным дизайном.

Ежегодная национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – крупнейший по количеству участников автомобильный конкурс не только в России, но и в мире. Это широчайшее маркетинговое исследование, которое позволяет определить тенденции автомобильного рынка и тренды в потребительских предпочтениях. В этом году в голосовании приняло участие 972 307 автолюбителей со всей России. На их суд были вынесены модели в 23 классах и нескольких специальных номинациях.

Тройной триумф трехлучевой звезды. Mercedes-Benz

Марка с трехлучевой звездой была участником премии с самого первого года ее проведения. Начиная с 2008 г., Mercedes-Benz ежегодно оказывался ее лауреатом в различных номинациях. В частности, S-Класс шесть раз занимал первые места в своей категории. Нынешняя победа легендарного автомобиля стала четвертой подряд.

www.mercedes-benz.ru
Вам также будет интересно узнать: