свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 28-12-2018

Новые коммерческие автомобили на базе LADA Granta доступны для покупки


1 сентября, АВТОВАЗ начал продажи нового семейства LADA Granta. И вот теперь, спустя почти 4 месяца, стартовала реализация обновленных коммерческих автомобилей на базе этой модели.

Новые коммерческие автомобили на базе LADA Granta доступны для покупки

Как сообщает источник со ссылкой на пресс-службу компании, минимальная цена такого автомобиля грузоподъемностью 720 кг составляет 648 тыс. рублей. Как и у представителей легковой линейки, основное изменение коммерческой модели связано с новой передней частью кузова – благодаря «ИКС-графике». Именно этот элемент теперь присутствует в дизайне практически у всех моделей LADA (за исключением Largus и 4х4).

Коммерческие автомобили на базе новой LADA Granta доступны у дилеров АВТОВАЗа в различных модификациях: бортовая платформа, фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками, изотермический и промтоварный фургоны с различными вариантами кузова объемом до 4000 л.

Новые коммерческие автомобили на базе LADA Granta доступны для покупки

В список оснащения новой коммерческой модели входят: подушка безопасности водителя, электрические стеклоподъемники, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок. Также на автомобиле установлены передние сиденья с более развитой боковой поддержкой. Кроме этого, машины, оснащенные 8-клапанными моторами, получили коробку передач с новым передаточным числом главной пары (3,9 вместо 3,7).


Вам также будет интересно узнать: