свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Стала известна дата начала продаж LADA Largus Cross в спецверсии Quest

01-09-2020

В дилерских центрах стартуют продажи новой спецверсии LADA Largus.

Стала известна дата начала продаж LADA Largus Cross в спецверсии Quest

Новая cпециальная версия универсала LADA Largus Cross под названием Quest, производство которой началось на АВТОВАЗе в конце июля, поступит в продажу с 1 сентября. Об этом сообщает паблик AvtoVAZ News со ссылкой на дилеров LADA, по чьим данным новинка окажется примерно на 50 тыс. рублей дороже базовой стоимости модели. Напомним, 5-местная версия LADA Largus Cross предлагается от 795,9 тыс. рублей, а 7-местный вариант – от 818,9 тыс. рублей.

Универсал LADA Largus Cross в специальном исполнении Quest получил новые эргономичные передние сиденья с трехступенчатым подогревом. Сами кресла обладают более развитым профилем и комбинированной обивкой из ткани и экокожи.

Внешне LADA Largus Cross Quest отличается новым дизайном колесных дисков. Комбинация черного лака и алмазной огранки формирует симметричный рисунок спиц, что гармонирует с защитным обвесом кузова, присущем модификации Cross. Облик автомобиля дополняют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии. Кроме того, LADA Largus Cross в специальном исполнении Quest получил улучшенную шумоизоляцию.


Вам также будет интересно узнать: