свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Появились новые подробности об обновлённом LADA Largus

22-12-2020

Раскрыты подробности об оснащении обновлённого универсала LADA Largus.

Появились новые подробности об обновлённом LADA Largus

Недавно АВТОВАЗ опубликовал фотографию экстерьера модернизированного LADA Largus. В продажу новинка поступит весной 2021 года, причем первой появится версия Cross в топовой комплектации, которая обзавелась новыми опциями.

Список максимального оснащения LADA Largus Cross включает в себя противотуманные фары, датчики света и дождя, передний и задний парктроники, камеру заднего вида и круиз-контроль. В салоне с глянцевым декором установлен мультируль, обтянутый экокожей, и мультимедийная система. Также такой Largus Cross оснащен обогревом лобового стекла, сидений и рулевого колеса, сообщает источник.

С рестайлингом LADA Largus приобрел узнаваемый фамильный дизайн передней части: рисунок, образующий контуры латинской буквы «Икс», достаточно крупный и в сочетании увеличенными ячейками радиаторной решетки, новым капотом и фарами формирует более современный облик автомобиля.

А вот в технической части изменений не планируется: модель по-прежнему будет комплектоваться двигателями 1,6 л (87 или 106 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, гидроусилителем руля и задними барабанными тормозами.


Вам также будет интересно узнать: