свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 13-02-2019

Автомобили марки LADA стали доступны по госпрограмме льготного лизинга


Новые выгодные условия приобретения автомобилей семейства LADA Largus, а также коммерческих модификаций LADA Granta и LADA 4х4 начинают действовать с февраля 2019 года.

Автомобили марки LADA стали доступны по госпрограмме льготного лизинга

Государственная программа «Льготный лизинг», которую представляет Минпромторг России, предусматривает субсидирование 10% от стоимости автомобиля. Как сообщает пресс-служба российского концерна, субсидия предоставляется посредством лизинговых компаний, аккредитованных в программе. Условия госпрограммы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей распространяются на автомобили, произведенные не ранее 01.12.2018.

Отмечается, что помимо государственной программы лизинга, автомобили LADA доступны к приобретению по собственной программе финансирования для корпоративных клиентов LADA Leasing. Программа реализуется с участием лизинговых компаний-партнеров: АО «ВТБ Лизинг», АО «ВЭБ-лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», АО «ЛК «Европлан». К приобретению доступен весь модельный ряд LADA. Преимуществами приобретения автомобиля в лизинг являются сохранение оборотных средств, оптимизация налогооблагаемой базы по расчету налога на прибыль, возврат НДС. Также возможно применение механизма ускоренной амортизации, благодаря чему снижается налог на имущество.


Вам также будет интересно узнать: