свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

LADA Leasing - собственная программа финансирования для корпоративных клиентов

19-04-2018

LADA объявляет о запуске собственной программы финансового лизинга для корпоративных клиентов - LADA Leasing. Новая программа повысит удобство приобретения автомобиля на наиболее выгодных условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба концерна.

Клиенты, желающие воспользоваться условиями программы лизинга, могут выбрать автомобиль и оставить заявку на его приобретение на сайте компании. После получения одобрения о возможности финансирования машина приобретается лизинговой компанией и передается клиенту в пользование. Периодическими платежами клиент выплачивает разницу между ценой приобретения автомобиля и остаточной стоимостью на момент окончания лизингового договора. По окончании срока действия договора клиент имеет возможность выкупа автомобиля по остаточной стоимости, зафиксированной в договоре.

За последние три года популярность приобретения автомобилей в лизинг показала значительный рост: в 2015 году было реализовано 7900 LADA, а в 2017 году уже 14000. Внедрение собственной программы LADA Leasing позволит повысить удобство и востребованность этой схемы продаж.

Для участия в LADA Leasing доступен весь модельный ряд LADA, программа реализуется с участием лизинговых компаний-партнеров: АО «ВТБ Лизинг»; АО «ВЭБ-лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», АО «ЛК «Европлан». Напомним, что преимуществами приобретения автомобиля в лизинг являются сохранение оборотных средств, оптимизация налогооблагаемой базы по расчету налога на прибыль, возврат НДС. Также возможно применение механизма ускоренной амортизации, благодаря чему снижается налог на имущество.


Вам также будет интересно узнать: