свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

LADA Largus получил навесной двухсекционный багажник

15-10-2019

У владельцев LADA Largus появилась возможность установить сзади автомобиля дополнительный навесной двухсекционный багажник Shuttle Box.

LADA Largus получил навесной двухсекционный багажник

Подобный аксессуар для LADA представлен впервые на рынке. Он позволяет увеличить багажное отделение на 0,8 куб.м, что намного больше обычных боксов, которые ставятся на крышу.

Навесной багажник оснащен дублирующими стоп-сигналами и местом крепления номерного знака с подсветкой, сообщает источник со ссылкой на портал «Лада. Онлайн». Цена двухсекционного багажника составляет 55 тыс. рублей (+13 тыс. рублей за окраску в цвет кузова).

Стоит напомнить, что в июле АВТОВАЗ провел легкий рестайлинг универсала LADA Largus, чей экстерьер теперь соответствует корпоративной стилистикой бренда. Все автомобили семейства получили логотип LADA с трехмерной ладьей, а также крупный шильд с названием марки на створке задних распашных дверей. Новые логотипы LADA размещены на решетке радиатора LADA Largus, которая получила модернизированную структуру, рулевом колесе и ступичных колпаках. Кроме того, во всех комплектациях введена новая ткань обивки сидений, а также функция отключения головной светотехники при выключении зажигания.


Вам также будет интересно узнать: