свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Для обновлённого LADA Largus предложат вариант с высокой крышей

18-05-2021

Дочерняя фирма АВТОВАЗа «ВИС-Авто» предложит для обновленного LADA Largus вариант с высокой крышей.

Для обновлённого LADA Largus предложат вариант с высокой крышей

Как сообщает источник, несколько таких образцов уже изготовлено. На данный момент идёт процесс получения на эту модификацию Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), которое необходимо для начала производства и продаж.

«ВИС-Авто» оборудовала высокой крышей и дорестайлинговые Largus – в 2018-2021 гг. Предприятие закупает у АВТОВАЗа фургоны и универсалы, вырезает в верхней части сегмент, наваривает новый силовой каркас из стальных труб и водружает специальную пластиковую надстройку, которая изнутри обшивается формованными пластиковыми панелями. Для пассажирского универсала в боковины крыши встраиваются дополнительные окошки (они не открываются).

Обновленный Largus с высокой крышей получит еще и повышенные створки багажника, которые упрощают доступ к отсеку. Кроме того, ожидается появление спецкомплектации «Карелия» – с усиленной подвеской и повышенным клиренсом. В качестве опций предложат навеску запасного колеса на корме, световой люк в крыше и двухзонный кондиционер с разделением на переднюю и заднюю части салона. Прочие подробности об обновленном Largus с высокой крышей станут известны позднее.


Вам также будет интересно узнать: