свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания GAC Gonow начала продажи коммерческих авто в России

18-03-2016

В октябре прошлого года стало известно, что китайский автомобильный концерн GAC Gonow собирается вывести на Российские рынки несколько новинок из области коммерческого транспорта. И вот наконец-то старт продаж официально объявлен.

Заниматься реализацией китайских автомобилей будет компания «Азия Импорт», и они уже имеются в наличии у дилерских центров. В предлагаемой покупателям линейке будут представлены: фургон Way V1, бортовой грузовой автомобиль Way M1 с массой полезной нагрузки 900 кг и его вариант с удвоенной кабиной грузоподъёмностью 800 кг. Стоимость фургона начинается от 786 000 рублей, а бортовых грузовиков от 750 000 рублей.

Компания Gac Gonow (Guangzhou Automobile Group Motor Company) была создана не так давно. В настоящее время под этой маркой выпускают и другие транспортные средства: пикапы, внедорожники и легковушки. Продаются они в основном в Китае, а также в некоторых Европейских странах.

В нашей стране дилерства существуют пока только в Уфе, Ульяновске и Оренбурге, но географию центров будут постепенно расширять. Кстати, «Азия Импорт» планирует в дальнейшем организовать сборку автомобилей марки Gac Gonow в России.


Вам также будет интересно узнать: