свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания IVECO презентовала новую версию фургона Daily

23-06-2017

Компания IVECO презентовала новую версию фургона Daily

20 июня 2017 года состоялась презентация нового Iveco Daily Бизнес Инстинкт в отеле «Холидей Инн Москва Виноградово».

На мероприятии была предоставлена возможность протестировать новый Iveco Daily с приложением Daily Business Up, которое позволяет оптимизировать бизнес-процессы и стиль вождения, отправлять данные о поездке в режиме реального времени по e-mail.

Новый Iveco Daily предлагается в 8000 различных заводских версиях - это возможно благодаря комбинированию различных надстроек, колесных баз, мощностных модификаций и грузоподъемности.

Компания IVECO презентовала новую версию фургона Daily

Пройти тест-драйв предлагалось как на автомобиле с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, так и на фургоне с объёмом кузова 19,6 м3.

Новый Iveco Daily может работать в роли бизнес-ассистента благодаря функции Fleetwork, помогающей оптимизировать эффективность парка, составляя план рейсов и распределяя задания и автомобили между водителями, а также выполняя организацию их маршрутов. Кроме того, программа отвечает за оказание помощи водителю, устанавливая прямую связь со службой помощи на дорогах в круглосуточном режиме.

По словам главы представительства Iveco в России Массимилиано Перри, новая модель - это не только современный офис на колесах, это еще и надежный и комфортный автомобиль, который уже имеет репутацию настоящего делового партнера у российских перевозчиков. Также он заметил, что на сегодняшний день экономика России стабилизируется, что подтверждается высоким спросом на автомобили Iveco.

В текущем году компания Iveco намерена представить большое количество новых моделей, а именно: Eurocargo, Stralis NP, Astra-AMT 84.50.

www.i-Mash.ru


Вам также будет интересно узнать: