свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-10-2018

«Группа ГАЗ» на выставке Busworld Russia 2018


«Группа ГАЗ» представит новые разработки на выставке Busworld Russia 2018, которая пройдёт с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

«Группа ГАЗ» на выставке Busworld Russia 2018

Отечественный производитель «Группа ГАЗ» планирует представить беспилотный автомобиль «ГАЗель NEXT», оснащенный современным навигационным комплексом, который позволяет автомобилю без участия водителя передвигаться с высокой точностью по заданному маршруту, в том числе — в сложных погодных и дорожных условиях.

Также компания продемонстрирует микроавтобусы «ГАЗель NEXT» увеличенной пассажировместимости. Двойная электрическая распашная дверь, просторный и высокий салон обеспечивают высокий уровень комфорта для пассажиров, а пониженный уровень пола и широкая площадка у входа в микроавтобус дают возможность перевозить пассажиров в инвалидных колясках.

Плюс ко всему, на стенде будут представлены автобусы нового поколения для городских и междугородных перевозок. Это автобусы нового поколения Ликинского, Павловского автобусного заводов и Горьковского автозавода пассажировместимостью от 16 до 200 человек для работы на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Модели оснащены различными типами двигателей: дизельным, газовым и электрическим. В экспозиции представлены новейшие решения с автоматическими системами помощи водителю и off-board-системами. В автобусах обеспечена возможность перевозки маломобильных пассажиров.

На выставке компания впервые представит автобус «Вектор NEXT» в модификации «Доступная среда» с удлиненным до 8,8 метров кузовом и обновленный междугородный автобус Cruise, оснащенный автоматическими системами помощи водителю ADAS и off-board-системой. Система удаленно диагностирует состояние основных узлов машины с передачей данных диспетчеру.

«Группа ГАЗ» на выставке Busworld Russia 2018


Вам также будет интересно узнать: