свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Константин Ивлев представил фудтрак на базе новинки «ГАЗель NN»

31-08-2021

Известный ресторатор Константин Ивлев представил фудтрак на базе лёгкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NN» и дал старт Всероссийскому конкурсу «Фудтрак моей мечты» на самую амбициозную и эффективную концепцию мобильного бизнеса. Предприниматель, чья идея окажется наиболее перспективной, получит усовершенствованный фудтрак для её успешной реализации.

Константин Ивлев представил фудтрак на базе новинки «ГАЗель NN»

28 и 29 августа в Нижнем Новгороде прошёл семейный гастрономический фестиваль «Да, шеф!», организованный шеф-поваром, телеведущим Константином Ивлевым. Помимо кулинарных специалитетов регионов Поволжья, гостям представили обновлённый автомобиль-фургон с мобильной кухней для организации выездной торговли. В основу модели легла новинка от Горьковского автомобильного завода – цифровая «ГАЗель NN».

Центральная особенность фудтрака - переход от аналоговой к цифровой системе управления. Автомобиль оснащён интеллектуальными системами безопасности и помощи на дороге, которые включаются в работу в экстремальной ситуации, эффективно взаимодействуя с новой тормозной системой с полностью дисковыми тормозными механизмами на всех колёсах.

Фудтрак отличается также эргономикой рабочего пространства, которая обеспечивает максимальный комфорт для водителя и высокий уровень безопасности при движении за счёт ряда новинок: кресло водителя с возможностью регулировки по 18 направлениям, подушка безопасности, 6-ступенчатая коробка передач, обновлённая модель взаимодействия водителя и автомобиля, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и интуитивным интерфейсом, датчики дождя и света, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ в кабину.

Что касается кухонного оборудования, оснащение автомобиля как конструктор адаптируется под нужды конкретного бизнеса и требования заказчика. В мобильной кухне предусмотрена возможность установки всего необходимого оборудования: фритюрницы, угольной печи, жарочных поверхностей, кофемашины, холодильного оборудования и холодных столов.

Константин Ивлев отметил:

«Как вы знаете, с автомобилями ГАЗ я дружу давно, их коммерческую технику испытал на себе, проведя два гастротура по России. На фудтраке я со своей командой посетил множество городов и вкусно кормил всех желающих блюдами, полный цикл которых был приготовлен на мобильной кухне».

Совместно с национальной премией «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» и эксклюзивным дистрибьютором «Группы ГАЗ», группой компаний «Современные транспортные технологии», Константин Ивлев дал старт Всероссийскому конкурсу «Фудтрак моей мечты!»

В бизнес - конкурсе могут принять участие шефы и рестораторы, предприниматели со всей России, которые мечтают перевести свой бизнес в мобильный формат и готовы представить свою оригинальную концепцию и защитить её экономическую рентабельность. Конкурс пройдёт в несколько этапов – приём заявок открыт до середины октября, затем жюри отберёт самые убедительные проекты, которые предприниматели смогут доработать при сопровождении опытных экспертов ресторанного дела. Финал пройдёт в декабре, по итогам которого фудтрак на базе «ГАЗели NN» будет передан в эксплуатацию самому перспективному предпринимателю. Подать заявку и узнать все подробности о конкурсе можно на сайте проекта.


Вам также будет интересно узнать: