свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Группа ГАЗ» рассказала о начале производства новой «ГАЗели NN»

29-04-2021

Запуск производства новой «ГАЗели NN» на Горьковском автозаводе состоится в середине мая.

«Группа ГАЗ» рассказала о начале производства новой «ГАЗели NN»

Данную информацию подтвердил замгубернатора Нижегородской области Олег Беркович. Он также отметил, что презентацию модели власти воспринимают как событие, входящее в перечень мероприятий, посвященных 800-летию Нижнего Новгорода, так как «ГАЗель» и ГАЗ непосредственно связаны с историей и жителями города, пишет источник.

Между тем, Горьковский автозавод выпустил первую партию новой «ГАЗели NN», о чем свидетельствует сделанный на территории предприятия снимок, который опубликовал паблик «Типичный Автозавод».

«Группа ГАЗ» рассказала о начале производства новой «ГАЗели NN»

На фотографии видно около двух десятков бортовых «ГАЗелей NN», с одно- и двухрядными кабинами. Вероятно, это демонстрационные экземпляры, которые дилеры ГАЗа будут использовать для показа потенциальным покупателям.

«Группа ГАЗ» представила легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN» на выставке Comtrans 2019. Отличительные особенности нового автомобиля – широкое применение систем помощи водителю и высокий уровень комфорта. Новая электронная архитектура, мощная интеллектуальная система, более 50 конструктивных и технологических изменений обеспечивают универсальность новой платформы, которая станет базой для развития модельного ряда автомобилей ГАЗ в наступившем десятилетии.


Вам также будет интересно узнать: