свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

ГАЗ начал подготовку к выпуску низкопольного микроавтобуса «ГАЗель City»

13-01-2020

«Группа ГАЗ» готовится к началу производства новой модели «ГАЗель City».

ГАЗ начал подготовку к выпуску низкопольного микроавтобуса «ГАЗель City»

Горьковский автозавод сразу после новогодних праздников начал модернизацию производственных линий для подготовки к выпуску низкопольного микроавтобуса «ГАЗель City», который станет главной новинкой компании в 2020 году. Также в эти дни будут проводиться работы по подготовке сборочного конвейера к выпуску новых модификаций стреднетоннажных грузовых автомобилей.

Как сообщает источник, на время работ, в период с 9 по 24 января, компания предоставляет производственным работникам ежегодный оплачиваемый отпуск, согласованный с профсоюзным комитетом предприятия. Во время корпоративного отпуска на Горьковском автозаводе также будет проведено сервисное обслуживание оборудования, ремонтные и пуско-наладочные работы, которые невозможно организовать без остановки производства.

Стоит напомнить, что новый низкопольный микроавтобус «ГАЗель City» был представлен на выставке Comtrans 2019. Автобус, спроектированный в соответствии с требованиями программы «Доступная среда», рассчитан на перевозку 22 пассажиров. Базовая комплектация предусматривает 17 сидячих и 5 стоячих мест, возможны и другие варианты компоновки салона.


Вам также будет интересно узнать: